Главная » Архив материалов

3-я Олимпиада подряд без медалей по хоккею.

С огромным сожалением портал Реальный Мужчина спешит Вам сообщить результат матча по хоккею на зимних играх в Сочи 2014 среди мужчин, сборная Россииvs сборная Финляндии 1:3

Счет открыл на восьмой минуте в большинстве Илья Ковальчук, финский вратарь ничего не смог поделать. Но Юхаматти Аалтонен сравнял счет через пару минут, поймав голкипера сборной России Семена Варламова на ошибке.

... Читать дальше »

Категория: Новости Спорта | Просмотров: 1583 | Добавил: dato | Дата: 19.02.2014 | Комментарии (1)

Сборная России по керлингу закончила свое выступление на Олимпиаде 2014.

В олимпийском Сочи 2014 закончился матч по кёрлингу среди женских сборных Великобритании и России со счетом 9:6. Победила сборная Англии. Сборная России выбывает из выступлений на олимпийских играх.

Наша команда из девяти матчей одержала всего три победы и шесть проигрышей на играх в Сочи 2014.

Россия - Словения 5:2

Форвард Александр Овечкин первый в сборной России по хоккею открыл счет на Олимпиаде в Сочи. Наш чемпион сумел поразить ворота сборной Словении на второй минуте матча Россия-Словения. Александр Сёмин и Евгений Малкин стали ассистентами первой заброшенной шайбы.

В матче Россия-Словения также отличились Евгений Малкин, Илья Ковальчук, Валерий Ничушкин и Антон Белов. В итоге сборная России разгромила сборную Словении со счетом 5:2 Поздравляем нашу сборную с победой и желаем успехов!

15-го февраля сборная России проведет следующий матч против США.

Новая зрелищная дисциплина на Олимпиаде в Сочи, Сноуборд Слоупстайл!

Слоупстайл в первые включен в программу ХХII Олимпийских игр в Сочи 2014г., но давно пользуется популярностью на соревнованиях Всемирных экстремальных играх на североамериканском континенте. Эта дисциплина требует от спортсменов высочайшей технической и физической подготовки для выполнения прыжков, а иногда супер трюков.

Одним из первых золотым Олимписким чемпионом в Сочи 2014 по сноуборду в дисциплине слоупстайл стал американец Сейдж Котсенбург, он показал лучший свой результат с первой раза набрав более 93 баллов. Серебряным призером стал норвежец Столе Саннбек с результатом 91,75 балла, ... Читать дальше »